+

Хотите получить 5 способов оценки BTL-акции?

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО

Хостес: кто это и чем могут помочь на мероприятии?

На современном рынке в сфере обслуживания заведений сферы питания, развлечений и досуга образовалась большая конкуренция. Поэтому нужно привлечь внимание посетителей и создать у них пблагоприятные впечатления. За первые положительные впечатления и эмоции гостя о заведении или каком-либо мероприятии отвечает хостес. Такой персонал представляет собой лицо организации и визитную карточку на мероприятии. Итак, что значит промо хостес? Это специалист, который встречает гостей на выставке или в ресторанном комплексе. Без специалистов этой профессии не обходится крупные и солидные заведения и компании. Поэтому отели и разные клубы нанимают представителей такой специальности. Это может быть хостес для встречи вип гостей или персонал для работы на выставках. Работа промо модели способствует повышению имиджа организации.

Промо хостес кто это?

Эта профессия на первый взгляд, кажется незатейливой и совсем простой. На самом деле это не соответствует действительности. Специалисты, выбравшие такую профессию, имеют большое количество обязанностей, которые могут быть достаточно обширными, в зависимости от разновидности мероприятия. Существуют определенные хостес обязанности:

  • безупречная внешность, позитивный настрой, доброжелательное отношение и лучезарная улыбка;
  • встреча гостей или посетителей, персонал провожает их за стол или в зал, где будет проходить мероприятие или событие;
  • в ресторане помогает выбрать подходящие столики, консультирует по меню, помогат с бронированием столика, иногда контролирует работу официантов;
  • при работе на конференциях и выставочных мероприятиях специалист хорошо знает план и последовательность событий на мероприятии;
  • помогает гостям, не позволяет им чувствовать себя не уютно или скучать;
  • провожает гостей к выходу по завершению мероприятия, интересуется их впечатления и знакомит руководство с пожеланиями посетителей.

Отличным решением станет заказ промоутера на выставку. Обученный сотрудник максимально эффективен при демонстрации необходимых рекламных материалов, продукции или услуг.

Чем может помочь хостес на мероприятии?»

Практика показывает, что часто хостес моделей путают с девушками стендистками, которые рекламируют компании. С девушками которые принимают участие в награждении или розыгрыше призов. Для специалистов хостес, эти простые задачи, с которыми они прекрасно справятся. Пригласив хостес на мероприятие, вы получите профессионального администратора. Этот специалист достойно встретит ваших гостей в любых условиях, в помещении или на природе, на конференции или в ресторане. Девушки хостес на выставку привлекут внимание гостей, создадут наилучшее представление о товаре или услуге.

В настоящее время появились узкие специалисты хостес на выставку. В независимости от направления и специализации выставки, все девушки обаятельны, учтивы и привлекательны. Они встретят гостей, зарегистрируют их и внесут в списки, а также выдадут бейдж и проводят в зону активности. Это позволит обеспечить бесперебойную работу зоны встречи гостей или посетителей на протяжении всего времени работы выставки или другого мероприятия. Создать положительное впечатление о бренде, о мероприятии у посетителей. Распределят гостей на ресепшене таким образом, что исключит очереди и столпотворение.

Особенности выбора

Предоставляя хостес в штат заведения или на мероприятие, мы поомгет подобрать персонал в соответствовании с требованиями заказчиков. Такие специалисты являются профессионалами и кроме того, обладают определенными внешними данными. Обладая обширным набором навыков, наши девушки готовы к решению самых сложных задач. В зависимости от условий заказчика и задач мероприятий, обязанности хостес могут различаться, так:

  • на встречах, девушки помогут гостям с одеждой, организуют Welcome Drink, предлагая напитки гостям. Этот фактор обязательно поможет разрядить атмосферу, провести настрой на мероприятие и создать нужное настроение;
  • на встречах с иностранцами, подберем девушку со знанием языков, которые помогут с переводом в случае необходимости.

Наличие хостес часто имеет огромное значение. Хостес модели не только обладают необходимыми внешними данными, они коммуникабельны, обладаю опытом в рекламной и fashion области. Многофункциональность специалистов хостес позволяет закрыть целый пул потребностей мероприятия штатом наименьшего количества. Что значительно снизит затраты в организации мероприятия.


Поделиться в соц.сетях: