Национальная Лотерея в СК «Энергия»
Период проведения: май 2025 года
География : город Пермь
Количество задействованного персонала: 14 человек- 2 хелпера, 1 промоутер, 1 супервайзер, 9 чирлидерш и 1 координатор проекта.
Механика проекта :
Компания Национальная Лотерея является партнером спортивного мероприятия «Лига Ставок. Ночь чемпионов IBA», которое проходило в городе Пермь в СК «Энергия» в период с 21 по 22 мая 2025 года.
До начала мероприятий хелперы подготовили площадку – собирали и установили рекламные конструкции, промо-стенды и подарки.
Во время соревнований девять чирлидерш в брендированной форме поддерживали спортсменов на трибуне. В фойе работали один промоутер и два хелпера, которые приглашали всех посетителей Арены принять участие в беспроигрышном розыгрыше призов, купив лотереи на сумму от 500 руб. А также рассказывали о бренде, проводимых розыгрышах от компании Национальная лотерея и датах проведения.
Цели/задачи:
- Укрепление лояльности и узнаваемости бренда среди посетителей мероприятия
- Привлечение внимания и новых клиентов к компании
- Проведение розыгрыша и выдача подарков
- Увеличение количества продаж лотерей
Результаты:
- Увеличение интереса к продуктам Национальная Лотерея
- Улучшение имиджа компании за счет получения положительных отзывов от участников мероприятия
- Увеличение продаж лотерей