+

Хотите получить 5 способов оценки BTL-акции?

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО

3 простых совета о том, как выбрать BTL-агентство

Как выбрать надежное BTL-агентство для проведения лифлетинга, семплинга или дегустации? Этот вопрос волнует многих предпринимателей и маркетологов. Ведь от правильного выбора агентства зависит успех вашей акции и увеличение продаж.

С чего начать выбор BTL-агентства? Важно определиться с целями вашей акции и выбрать агентство, которое может реализовать ваши задачи. Далее нужно организовать тендер, на который пригласить несколько агентств. Какие критерии выбора использовать?

Первое, на что нужно обратить внимание – это надежность агентства. Оно должно давно работать на рынке и иметь хороший опыт в проведении BTL-акций. Обязательно посмотрите кейсы агентства и убедитесь, что оно успешно реализовывало подобные проекты.

Второе – это цена. Не стоит выбирать пафосное агентство со множеством наград за креатив, так как они обычно самостоятельно не работают с полевым персоналом и отдают всё на субподряд. Лучше найти агентство, которое делает все своими силами и предоставляет адекватные цены.

Третье – это наличие полевого персонала. Обязательно убедитесь, что агентство самостоятельно работает с персоналом и не отдаёт всё на субподряд. Так вы получите лучшее качество и цену.

На российском рынке есть несколько надежных BTL-агентств, которые могут реализовать ваши задачи. Самые известные из них перечислены в рейтинге Дни Выбора BTL агентств 2023 года. Особенно хотелось бы отметить рекламное агентство Хорошие Люди, которое работает на рынке с 2003 года и имеет богатый опыт в проведении BTL-акций.

Выбирая BTL-агентство, помните о том, что от правильного выбора зависит успех вашей акции. Надежность, опыт и цена – это три основных критерия, которые помогут вам выбрать лучшее агентство для проведения лифлетинга, семплинга или дегустации.
Поделиться в соц.сетях: