+

Хотите получить 5 способов оценки BTL-акции?

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО

BRAND WALL – когда и зачем нужна?

Если компания принимает участие в конференциях или выставках, обязательно пригодится бренд волл или выставочный стенд. С его помощью моно продемонстрировать услуги или товары, которые представляет организация. Профессионально разработанный brandwall позволит выделиться на фоне конкурентов и запомниться. Стенд можно применять на семинарах, презентациях, выставках.

Особенности бренд волл

Бренд волл с английского переводится, как «брендированная стена». Конструкция представляет собой металлический каркас, который обтягивается баннерной тканью. На полотно предварительно наносится изображение или текстовая информация. К конструкциям предъявляются определенные требования:

  • высота не должна быть более трех метров;
  • на длину нет ограничений, но она соответствует необходимым правилам безопасности.

Эксперты советуют слишком длинную рекламу разделять на несколько частей. Специалисты могут это сделать правильно, не теряя целостности изображений.

На сегодняшний день предлагается большой выбор выставочных стендов, но особой популярностью пользуются мобильные модели. Они не занимают много места при установке, а также отличаются удобством в эксплуатации и функциональностью. Мобильные стенды подойдут тем компаниям, которые часто ездят в разные города. Конструкции подходят для оформления специальных мероприятий. Это может быть конкурс, викторина или розыгрыш призов.

Выставочные стенды позволяют рекламировать продукцию, и знакомят посетителей с новинками. При желании конструкции можно оборудовать полками для сувениров и буклетов, а также светильниками.

Преимущества выставочного стенда

Оформление бренд зоны требуется при проведении выставок, конференций, вечеринок и разных крупных и торжественных мероприятий. Конструкция может потребоваться при открытии магазина. Ее используют в качестве части фото зоны или заднего фона. С ее помощью можно сделать рекламу бренда или гармонично дополнить интерьер. Также можно убрать недостатки помещения. При помощи бренд стенда делают отдельные зоны, а также акцентируют внимание посетителей на отдельной части помещения. Рекламные конструкции более эффективны при комплексном подходе. Создание бренд стенда имеет следующие преимущества:

  • конструкция обладает небольшим весом, поэтому ее не сложно перемещать и переносить в другие помещения;
  • установка отличается простотой, поэтому не понадобиться привлекать специалистов; возможности для использования дополнительного оборудования, подсветки или лайтбоксов; большой выбор вариантов дизайна;
  • возможность применения несколько раз при замене полотна с информацией; долговечность и практичность;
  • доступная стоимость.

Бренд-волл – это конструкция, обладающая прекрасными характеристиками, которая позволяет рассказать информацию о компании и бренде.

Особенности конструкции и установки

Каркас выполняется из хромированной трубы. Она может иметь разный диаметр, который зависит от размеров стенда. В качестве полотна применяется экологическая ткань. Установка выполняется путем сборки части трубки в цельный каркас и с натяжением ткани при помощи специальных стяжек. Оформление стенда для мероприятий пригодится на:

  • бизнес-презентациях;
  • вечеринках;
  • конференциях разных видов;
  • свадьбах и на других торжественных событиях.

Стена хорошо сочетается с рекламной компанией и позволяет создать единый фон. Ее используют для фотографий. Бренд-волл позволяет замаскировать недостатки в помещении и создать деловую обстановку. Сотрудники рекламного агентства помогают воплотить в жизнь любые дизайнерские задумки.

Выставочные стенды – это специфический рекламный атрибут, который должен быть в арсенале каждой компании. Для создания подходящей конструкции стоит обратиться к специалистам. Они сделают стенд, акцентирующий внимание потенциальных покупателей и инвесторов. При правильном подходе такой вариант рекламы принесет отличные результаты.

При наличии готового макета, специалисты оперативно изготовят стенд в соответствии с вашей идеей. Если эскиза нет, можно проконсультироваться с профессиональными дизайнерами, которые предложат подходящие варианты. Профессионально разработанный бренд-волл – это гарантия качественной рекламы и демонстрация деятельности любой организации. Обратитесь к специалистам и создайте уникальный стенд, который привлечет внимание посетителей с первого взгляда.


Поделиться в соц.сетях: